Auction 765, Lot # 157
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, CA. 1900. Óleo sobre tela, detallado al oro. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38.5 x 28 cm Estimado $8,000-12,000